• موقع الوزارة

    وادي صقره - شارع عرار - بناية 155

  • الهاتف

    1200 550 6 (962+)

  • البريد الإلكتروني

    info@mopa.gov.jo

الأخبار
ali

أمين عام وزارة الشؤون السياسية و البرلمانية

الدكتور علي الخوالدة

 السيرة الذاتية

 

 

 

الامناء العامون السابقون

  • المهندس بكر خليل العبادي

    baker

    أمين عام وزارة الشؤون السياسية والبرلمانية

    الفترة : 9/2016 – 26/10/2018

  • رامي صالح الوريكات العدوان

    أمين عام وزارة الشؤون السياسية والبرلمانية

    rami

    الفترة : 1/7/2013 – 31/5/2016

    أمين عام وزارة الشؤون البرلمانية

    الفترة : 2010 – 2013

     

     

     

  • الدكتو مالك عيد "عودة الله" الطوال

    أمين عام وزارة التنمية السياسية

    الفترة : 15/10/2009 - 28/8/2012 

  • بشير علي خلف الرواشده

    أمين عام وزارة التنمية السياسية

    • الفترة : 18/10/2004 – 2/9/2009

  • 1